À louer

Chalets à louer Canada

4.8  4.8  (10875 évaluations)
 Afficher les provinces Réduire
CHALET VEDETTE
 
Chalet Phoenix avec quai privé sur le lac Labelle Covid Politique
 
 
CHALET VEDETTE
 
Chalet - Licenciee Kanata Tremblant Resort
 
    Évaluations
    Calendrier mis à jour (moins de 14 jours)
  • Prix
    Par semaine
    0$/sem.
    8000+$/sem.
    Traineau à chiens
 
3940 résultats
TRI CHALETSAUQUEBEC
 
Grand & superbe condo 3 chambres complexe Les Eaux

GRAND & SUPERBE CONDO 3 CHAMBRES COMPLEXE LES EAUX

 

Laurentides, Mont-Tremblant

DI-30759
 
 10
 3
 0
Service de navette / Ski à moins de 5Km
Animaux permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
350$ / nuit
900$ / fin sem.
2200$ / sem.
DÉTAILS
 
Le Grand Miramont | 34 Guests | Lakeside | Sauna

LE GRAND MIRAMONT | 34 GUESTS | LAKESIDE | SAUNA

 

Laurentides, St-Adolphe-d'Howard

DI-38954
5.0(1)
 34
 10
 5
Ski à moins de 5Km
Bord de l'eau
Animaux permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Ajouter aux favoris 
1000$ - 1500$ / nuit
3000$ / fin sem.
7000$ / sem.
25000$ / mois
DÉTAILS
 
Le Lémina-Piscine, Spa, Golf, Ski et Billard

LE LÉMINA-PISCINE, SPA, GOLF, SKI ET BILLARD

 

Laurentides, Mont-Blanc

DI-42761
5.0(1)
 10
 4
 3
Ski à moins de 10Km
Animaux non permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
499$ - 799$ / nuit
DÉTAILS
 
Vue Stupefiante de Bord de l'eau Cocooning et Spa 380

VUE STUPEFIANTE DE BORD DE L'EAU COCOONING ET SPA 380

 

Lanaudière, Chertsey

DI-28882
4.6(5)
 6
 3
 2
Ski à moins de 10Km
Bord de l'eau
Animaux non permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
200$ / nuit
650$ / fin sem.
1700$ / sem.
3500$ / mois
DÉTAILS
 
La Cozy O-Lac Magog

LA COZY O-LAC MAGOG

 

Cantons de l'est / Estrie, Deauville

DI-36248
4.8(24)
 8
 2
 2
Ski à moins de 20Km
Bord de l'eau
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
804$ / fin sem.
DÉTAILS
 
Ovive - Raffinée — Vue imprenable sur l'eau, foyer, spa, ski Tremblant

OVIVE - RAFFINÉE — VUE IMPRENABLE SUR L'EAU, FOYER, SPA, SKI TREMBLANT

 

Laurentides, Huberdeau

DI-40704
5.0(2)
 8
 3
 2
Ski à moins de 25Km
Bord de l'eau
Animaux non permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
195$ - 495$ / nuit
690$ - 990$ / fin sem.
DÉTAILS
 
La Mi-Temps Spa | Détente & spa privé

LA MI-TEMPS SPA | DÉTENTE & SPA PRIVÉ

 

Région de Québec, Pont-Rouge

DI-32448
 
 6
 3
 2
Animaux non permis
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
99$ - 1999$ / nuit
DÉTAILS
 
***SPÉCIAL MAI***
Réservez 2 nuits et obtenez 15% de rabais Réservez 3 nuits et obtenez 20% de rabais, Offre valide pour réservations du 1er au 31 mai inclusivement
Chalet Symbiose21- Sauna, spa, vue montagne **À 2 mins des pentes de ski**

CHALET SYMBIOSE21- SAUNA, SPA, VUE MONTAGNE **À 2 MINS DES PENTES DE SKI**

 

Lanaudière, St-Côme

DI-43783
 
 8
 3
 2
Ski à moins de 5Km
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
300$ - 400$ / nuit
800$ / fin sem.
DÉTAILS
 
Chalet le Forestier 1, 12 personnes, 4 chambres, Saint-Philémon, Massif du Sud (Super équipé)

CHALET LE FORESTIER 1, 12 PERSONNES, 4 CHAMBRES, SAINT-PHILÉMON, MASSIF DU SUD (SUPER ÉQUIPÉ)

 

Chaudière-Appalaches, St-Philémon

DI-33576
 
 12
 4
 2
Ski à moins de 5Km
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
766$ / fin sem.
325$ / sem.
DÉTAILS
 
Rëzerve | Chalet Le Chic Repère - Domaine Charlevoix

RËZERVE | CHALET LE CHIC REPÈRE - DOMAINE CHARLEVOIX

 

Charlevoix, Baie-Saint-Paul

DI-36611
5.0(2)
 9
 3
 2
Ski à moins de 25Km
Animaux permis avec restrictions
Fumeurs non permis
Foyer / Poêle
Internet
Spa
Ajouter aux favoris 
303$ - 378$ / nuit